Кристина Новикова

Что на столбах в Москве вдоль дорог начали устанавливать.

Не так давно стал замечать, что на столбах в Москве вдоль дорог начали устанавливать видимо датчики. Выглядят как белая прямоугольная коробка, стоящая перпендикулярно к дороге под небольшим углом. Может кто-нибудь знает что это такое?

Алексей Птицын

Камеры, деточка, камеры.. . Скоро письма счастья посыпятся как из рога изобилия...