Юлия Маторина

что будет за продажу незамерзайки вдоль дороги

Что будет если продавать незамерзайку вдоль трассы без каких либо документов и разрешений

Ольга Кожевина

ниче не будет

Павел Титов

заставят всю её выпить

Аня

если именно на трассе, то навернео не чо не будет

Елена Матвеева

Административный штраф и изъятие, а если признают эту хуйню вредной, а её признают, то влепят ещё один штраф но побольше.

Айжан Тыныбаева

Если не на территории городов и поселков - ничего не будет. На территории - необходимо разрешение местных властей.

Светлана Садилова

Незаконная предпринимательская деятельность это называется.