Елена Шарова

Незамерзайка на дорогах Москвы по 100р! Как она? Вредна? Из чего она ?..

Andry Yakovlev

Это простая вода из Москвы-реки, район Капотни.

Laziz Boykulov

Года два назад была нормальной, не замерзала и ниже -30 градусов, а то что сейчас продают разбавленную, если заметил, продают обычно при нулевых температурах. Ну и с метанолом она конечно.

Юлия Ильичева

Я лью, в магазинах лажу ещё хуже продают, только дороже!

Маргарита Басенко

разбавленая и часто вонючая

Елена Родина

Лучше не вдаваться в подробности!

Денис Шапошников

На самом деле она вполне может замерзнуть (проверенно) . Воняет жутко. Из чего делается сказать не могу, ну если выбора нету а незамерзайка нужна то купить можно))