Артём Рудковский

Что на столбах в Москве вдоль дорог начали устанавливать?

Не так давно стал замечать, что на столбах в Москве вдоль дорог начали устанавливать видимо датчики. Выглядят как белая прямоугольная коробка, стоящая перпендикулярно к дороге под небольшим углом. Может кто-нибудь знает что это такое?

я имел в виду не "стрелку" это небольшая прямоугольная коробка с отверстиями, завтра попробую сфоткать и выложить снимок чтобы понятнее было)))

Алмаз Джурабеков

Если ты про коробочки белого цвета на уровне 2,5-3 метра то это датчики свет!!!

Игорь Митрофанов

В Москве внедряется автоматизированая система управления движением нового поколения. Достаточно большие коробки белого цвета крепящиеся непосредственно на столбе (а не на консоли как радар) определяют среднюю скорость потока и считают проезжающие машины, данные передаются в центр по GSM

Илья Пролыгин

датчики слежения за джумшутами.

Евгений Божко

Смотря какие.
Сейчас ставят системы фиксации скорости и др. правонарушений. Самая популярная, причем которая почти не берётся РД - "Стрелка". Вот её скоро станет намного больше.
Хотя, может вы и другие видели.

Денис Фокин

ЧЕРЕЗ ЭТИ ПРИБОРЫ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ЛЮДЬМИ... ЭТО ПРАВДА... ОНИ БУДУТ ЛОВИТЬ СИГНАЛ СО СПУТНИКА И ВОЛНОВЫМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ ВЛИЯТЬ НА ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ПРИМЕТ УЭК С ЧИПОМ ИЛИ ПОСТАВИТ ЧИП В ТЕЛО... ТАКОЙ НЕОДУШЕВЛЕННЫЙ КОНТРОЛЕР... ВСЕ ГОРОДА БУДУТ КОНЦЛАГЕРЯМИ... ЦЕЛЬ МАСОНОВ И МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА-СОКРАТИТЬ ЧИСЛЕННОСТЬ НАСЕЛЕНИЯ ЗЕМНОГО ШАРА ДО ОДНОГО МИЛЛИАРДА ЧЕЛОВЕК... ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗАЧИПИРОВАТЬ, ЛАЗЕРОМ ПОСТАВИТЬ НАЧЕРТАНИЕ С 666 И ПОДГОТОВИТЬ ПРИХОД АНТИХРИСТА... ЛЮДИ НЕ БУДУТ ПОМЕХОЙ ЕСЛИ ВСЕ БЕЗВОЛЬНО ПРИНИМАЮТ... МАРИОНЕТКАМИ ЛЕГКО УПРАВЛЯТЬ... ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ ПРОРОЧЕСТВА ОТРОКА ВЯЧЕСЛАВА И ФИЛЬМЫ ГАЛИНЫ ЦАРЕВОЙ В ЮТУБЕ.