Ольга Аймадинова

Что это? Уже не в первый раз вижу на дорогах столбы с какими-то панельками.

Юлия

Солнечная батарея, от которой питается либо пешеходный светофор, либо ночная подсветка знака.

Ирина Радина

автономка днём заряжается ночью светит знак

Лёха Гайван

Солнечная панель.
Проводов (сетевых )то нет- для подсветки, а от чего ей работать?

Маруся Иванова

Роспил казенных денег вы видите. В черте города в тени домов солнечные батареи расставить, надо ж додуматься! В степи где-нибудь, на трассе я бы еще понял...