Ольга

Не дорогая гостиница в Москве?

Подскажите недорогую гостиницу в Москве. Нужно переночевать 1 ночь в связи с расписанием авиаперелета. Желатьльно с одной кроватью и сан. узлом в номере.
За ранее всем спасибо!

Алеся Смирнова

вообще-то гостиницы у нас дорогие. . .вы на booking.com смотрели?
вы хотите выбрать рядом с аэропортом? куда вы прилетаете? рядом с Шереметьево, например, есть Новотель. но он дорогой. в Космос, метро ВДНХ, можно за 5000 рэ поселиться. в центре на Таганке отель Воронцовский - за 6000. это Вам дорого?

Евгений Мазур

отель "На Цветном Бульваре", 1-ый Клобовские пер. , 16, стр 2. там 1800-2500р

Мария Безпалько

палатка за МКАДом

Ярослав Воронков

http://www.1-hotel.ru/rooms.html - гостиница рядом с аэропортом Домодедово

**
*romeo *

не проще снять квартиру на сутки?

Да
Дашенька

Гостиница Брестоль - отличный вариант, плюс не дорогой. Там и персонал приятный и номера уютные. все по европейским стандартам сделано. Я все свои командировки там провожу. В некоторых номерах есть джакузи, но это уже по Вашим запросам. Рекомендую brestol.ru .

Алена Новикова

В Москве все очень дорого.