Оксана Иванова

Люди, кто был в Питере? Подскажите отель или гостиницу, не дорогую, но комфортную?

Алексей Птицын

По своему район - Азимут, есть учебные Юность и Петровский колледж . ведомственные Нива на Корабельной улице рядом с Комсомольской площадью от Северной верфи и Балтийская на Гапсальской 12 от Морского порта В центре сплошные хостелы и Невский 5 и Невский 10 и Гончарная улица - если есть места - они маленькие просто, большие отели Выборгская и Киевская - хорошие отзывы . Москва и Русь дороже, тоже центр . масса гостиниц по Синей ветке, но те, что ближе к метро обычно дорогие . кроме Садовой улицы . там есть недорогие и с хорошими отзывами .

Юл
Юлия

Живу в Питере, все что комфортно - дорого, могу посоветовать отель Владимирский (http://www.vladhotel.ru/ru/prices.htm) , это в центре, до метро Достоевская или Владимирская 3-5 мин. пешком. Здесь скромно, но все рядом.