Just-Do It

Про гостиницы Москвы

В период с 23.08. по 26.08 мне надо будет находится в Москве, кто-нибудь может подсказать самые дешевые гостиницы (мне самое главное чтобы там кровать была, ну и душ)

Ирина Осипова

Посмотрите http://www.uzhotel.ru/ Очень хорошая трёшка в двух шагах от метро. Ко мне когда дети с внуками приезжают, останавливаются там.

Юлия

Хостел в Лялином переулке (м. "Курская"), 1300 в сутки 1-местный номер. Все что вы просили в номере есть. Даже еще и телевизор с плоским экраном. То, что вам посоветовала Ирина Х. это многоместные номера! Не может номер с удобствами стоить 500/сутки.

Катя Манойлина

Метро Партизанская--гостиницы "Измайлово" --были номера по 1600.Есть хостелы--тут недавно видела хостел на Рижском вокзале...

@мисс Красивая@

хостелы в Москве стоят от 1500р на 3 ночи (не 1 ночь, а 3!!!). Введите в поисковике, их около 1900 штук, сами выберете. Недавно искала сама.

Оксаночка Шоколадка

Самый дешевый вариант это общага, там вообще 200р сутки (но стремное место) у меня приятель там пару дней тусил когда была необходимость. Есть хостелы там по 4 человека в комнате по 500 рублей сутки, это лучший вариант из дешевых, ну а за 1300-1600 это тоже нормальная цена особенно за комнату отдельную. Или зайди на сайт знакомств и познакомься с парнем, тогда вообще в гости приедешь у него поживешь, как вариант 🙂