Aleksei Minin

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Нужно по гостинице Sheraton Palas Otel в Москве,

сделать вопросы 1)Зависит ли деловой рост спроса в пределах района сбыта? 2)Анализ конкурентов3)преспективы развития

Галина Ганьшина

Мало того, что ваши вопросы тянут на маркетинговое исследование, а оно далеко не бесплатное. Так к тому же вы оперируете малопонятными терминами. В частности "деловой рост спроса" я никогда не встречал. Более того, из вопроса непонятно отчего по вашему мнению этот самый "деловой рост спроса" должен зависеть в пределах района сбыта.
Кстати, а что такое "сделать вопросы"?

Елена Гальцева

Зайди на сайт гостиницы, найди телефон PR или службы маркетинга, позвони туда, объясни, поговори и задай свои вопросы. А еще лучше договорись о встрече, поезжай в гостиницу, проведи свое первое интервью