Лера

Помогите подобрать гостиницу в Москве.

Какие гостиницы Москвы 4-5 звезд имеют у себя на территории хорошие ночные клубы, где можно весело провести время, и в то же время что бы инфраструктура отеля не была старой?

Ol
Oleg

гугл тебе в помощь.. гугл мапс

Mashulya Podosinnikova

Измайлово, там четыре сектора, внизу есть ночное заведение, тебе понравится. Секторы, это альфа, бетта, дельта и гамма. - вроде бы так.

Елена Миронова

На биглион зайди и дешевле и фото есть

Са
Сашка

Аквариум с видом на Москва рекуCrowne plaza. Ну и старый добрый Рэдисон)