Кристина Ермакова

Помогите подобрать отель в Москве

Приезжаем на церемонию "Чартова Дюжина".Наш маршрут в Москве: Ленинградский вокзал - ст. м. Маяковская (забрать билеты) - ул. Балтийская (Stadium Live) - Ленинградский вокзал. Помогите подобрать отель вблизи от данного маршрута. Чтобы не клоповник и не по небесным ценам, желательно с номерами для курящих.

Денис

все это в пределах центра города-недешевое удовольствие. Посмотрите гостин. комплекс Измайлово.

Денис Верушкин

Клоповников в Москве НЕТ! КЛОПОВНИК - это ваша чартовая дюжина, никому в Москве не интересная

Анатолий Попчин

ищите около ул. Балтийской (метро "Сокол")

Cветлана

Клоповников НЕТ уже в Москве!
Из бюджетных только хостелы по 500 рублей, все остальные за 2000 с носа. Смотрите на Букинге там большой выбор и есть карта их расположения. Хотя на метро лишние 3-4 остановки не решают ничего. Выбирайте любой вариант недалеко от метро и будет вам счастье!