Наталья Лайцева

Помогите подобрать отель!

В декабре собираемся в Шарм-эль-Шейх, устала выбирать отель, нужна помощь. Едем парами, все молодые и хотят веселья)) ) требований очень много:
первая половина декабря, отель на неделю, цена вопроса 50000 руб. (+/-5000 руб)
питание все включено (шведский стол и все такое, алкоголь круглосуточно)
достойная анимация и дискотеки (бар бесплатный)
пляж только 1 линия (никаких автобусов)
хотя бы 1 бассейн с подогревом
ну и желательно пополняемый минибар))) )
В прошлом году были в Dessole Royal Rojana Resort, всем устраивает но хочется разнообразия что ли) )
Зарание благодарю за помощь))))

Sorry))) город вылета СПБ, едут только пары, то есть номера интередуют Standart Roome.

Bora Bora Aqua Park 4* не подходит, так как находится на второй линии, далековато от моря (а едем именно купаться в море, потрясающие кораллы того стоят) в аквапарк можно и в питере сходить)) )
Reef Oasis Blue Bay почитала озывы, да все класно, но только что то ничего интересного там не происходит, ну или я не нашла об этом. я думаю для семейного, спокойного отдыха он очень хорош, а нам хочеться веселья)) )
интересуют отели египта (шарм) , турция не подходит, холодно там в это время)) )
жду еще предложений)))

Андрей Франчак

Отель Lykia World Links Golf Antalya 5*
Расположение: 45 км от аэропорта, 50 км от центра г. Анталья, 8 км от поселка Белек.
1 береговая линия.
Отель состоит из одного главного 4-этажного здания, из двух 4-этажных зданий Annex и 16 двухуровневых вилл (80% номеров c частичным или прямым видом на море) .
Бесплатная доставка в аэропорт.
Уборка номера – ежедневно, смена белья – 3 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно.
Территория: 5 открытых бассейнов, 1 закрытый бассейн, 4 открытых детских бассейна, закрытый детский бассейн, 12 баров, 5 ресторанов a la carte, 5 водных горок, детская анимация по группам. 7 конференц-залов (на 50–200 чел.) , детский ресторан (на обед и на ужин) , 8 теннисных кортов с кварцевым покрытием (их них 2 корта с освещением) .
В номере Lykia World Antalya 5*
балкон или терраса
ванна/душ
интернет ($)
кондиционер центральный
минибар
пол-паркет
пол–мрамор
сейф
спутниковое телевидение
телевизор (2 канала на русском)
телефон
туалет
фен.
Питание в отеле Lykia World Antalya 5*
основной ресторан,
диетическое питание,
вегетарианское питание,
детский буфет,
Мороженое с 15.00 до 17.00,
5 ресторанов a la carte (турецкий, итальянский, дальневосточный, рыбный, steak house – по предварительной записи, платно ). (1 раз в неделю бесплатный ужин в a la carte ресторане). ,
6 баров,
Мини-бар заполнен по приезде и пополняется ежедневно (2 бутылки воды 0.5 л, 2 бутылки безалкогольных напитков (Coca Cola, Cappy Fruit Juice, Fanta, Sprite), 2 бутылки пива Carlsberg, 2 бутылки Yeni Raki.
В баре.
Напитки: Безалкогольные напитки (Coca Cola, Fanta, Sprite, Nestea, Schweppes Soda, Akmina Soda, Schweppes Lemon, минеральная вода, горячие напитки) .
Местные алкогольные напитки (водка "Bazooka", джин "Saga", пиво Tuborg, ракия Yeni Raki, Efe Raki, Yesil EFE Raki, Tekirdag Raki, вино: Kavaklidere Kavak, Dikmen, Rosato).
Импортные спиртыне напитки (виски Long John).
Все напитки подаются в бокалах.
Свежевыжатые соки, вино, большинство импортных напитков, энергетики - за дополнительную плату.
В отеле Lykia World Antalya 5*
room service - 24 часа в сутки ($)
SPA-центр ($)
TV салон
а la carte ресторан ($)
аюрведический центр ($)
бар
бар на пляже
бар у бассейна
бассейн
бассейн детский
бассейн детский закрытый
бассейн крытый
беспроводной интернет
библиотека
бизнес-центр
вегетарианское меню
водные горки
детская водная горка
детская коляска
детская площадка
детские стулья в ресторане
детский буфет
детский клуб
диетическое меню
дискотека
доктор ($)
интернет-кафе
кинотеатр
конференц-зал
лифт
лобби бар
мини-клуб
няня ($)
обмен валют
парикмахерская ($)
парковка
парная
почта ($)
прачечная ($)
ресторан
сауна
сейф
солярий ($)
талассотерапия ($)
торговый ряд
турецкая баня
Пляж Lykia World Antalya 5*
Собственный, песчаный, 2,5 км длина. Шезлонги, зонтики – бесплатно. Пляжные полотенца: бесплатно. У бассейна: шезлонги, зонтики и матрасы – бесплатно.
Сайт
http://www.findtour.ru/hotels/8983.html или www.lykiaworld.com

Сергей Матяшов

Bora Bora Aqua Park 4*

Виктор Шнайдер

Reef Oasis Blue Bay. Royal Rojana - это мусор.

Лариса Багаева

Отели в безветренной бухте в Шарме - Иберотель Фанара (продает только Мостревел) , Фараана, Риф Оазис. Подогреваемые бассейны есть, первая линия. Пополняемого минибара в первых двух отелях нет. Укладываетесь ли вы в бюджет, трудно сказать. Вы не указали город вылета, продолжительность тура, состав семьи. В начале декабря цены шоколадные.

Наталья Богомолова

Bora Bora Aqua Park 4*
я вам тоже его советую, был там 3 раза только теперь он называется аква блю оезорт шарм-эль-шейх, но он на 2 линии, но там огромнейший аквапарк)) ) короче суперский отель

Анастасия

Воспользуйтесь сервисом подбора Отелей http://megashop365.ru . Вам предложат 1000 вариантов со скидками