Отдых за рубежом
В каком районе в Италии можно подобрать отель для пляжного
В каком районе в Италии можно подобрать отель для пляжного семейного отдыха с детьми (недорогой, качественный на большое количество дней в июне месяце)?
Для отдыха с детьми я бы рекомендовала: Венецианская Ривьера (Линьяно) и Сардиния.
Отели Италии для отдыха с детьми:
Grand Hotel Playa (Италия, Линьяно)
Colorado (Италия, Линьяно)
Atlantic (Италия, Линьяно)
Bellevue (Италия, Лидо-Ди-Езоло)
Anthony (Италия, Лидо-ди-Езоло)
Aurelia 4* Super (Италия, Милано-Мариттима)
Grand Hotel Gallia 4* Super (Италия, Милано-Мариттима)
Le Palme 4* Super (Италия, Милано-Мариттима)
Mettrolitan 4* (Италия, Милано-Мариттима)
Sorriso & Carillon 3* Super (Италия, Милано-Мариттима)
San Giorgio (Италия, Каорле)
Villaggio Citta Del Mare (Италия, Сицилия; Терразини)
Naxos Beach Resort - Hotel (Италия, Сицилия; Джардини Наксос)
Forte Village Resort (Италия, Сардиния)
Tanka Village (Италия, Сардиния)
Напишите боле конкретные данные по дате заезда, и кол-ву человек.. . смогу проконсультировать по стоимости
Отели Италии для отдыха с детьми:
Grand Hotel Playa (Италия, Линьяно)
Colorado (Италия, Линьяно)
Atlantic (Италия, Линьяно)
Bellevue (Италия, Лидо-Ди-Езоло)
Anthony (Италия, Лидо-ди-Езоло)
San Giorgio (Италия, Каорле)
Forte Village Resort (Италия, Сардиния)
Tanka Village (Италия, Сардиния)
Aleksandr Kirsanov
а вы из туркомпании?, такой развернутый ответ...
если пляжный и с детьми, то пожалуй Линьяно (адриатическое побережье).
)) I $ L @ M (( ..batirov..
а немогли-бы поконкретнее..?
Мне нравится регин Абруццо, не дорого, шикарные большие пляжи, затем сосновые рощи и горы, очень вкусно и чисто, много апартаментов и отельчиков. Рай для детей. Сами туда несколько лет подрят ездили.
Lüdo-de-Esolo.отличный пляж. много скромных отелей у самого пляжа.
Я бы остановила свой выбор на Римини именно из-за большого количества отелей вдоль побережья и мелкого моря для детей, плюс хорошего сообщения со страной ( можно бы было куда-нибудь съездить на семейную экскурсию или на поезде, или на автобусе).
советую Тоскана, район Гроссето.. . там и море и до Рима с Флоренции недалеко... джет тревел делает)