Отдых за рубежом

Помогите подобрать недорогой тур в Лондон (1000 долл) на неделю в 2звездный отель. Может кто-то ездил ,или посоветует чт

Есть бюджетный вариант покупки тура. Автобус из Санкт-Петербурга до Тампере, а далее - самолет до Лондона. Из СПб тур стоит от 540 до 650 евро ( в зависимости от турфирмы) , плюс расходы на визу, транспорт и билеты в музеи. В сумме получается порядка 40-50 тыс. рублей. Есть вариант самостоятельной поездки: бронируем билеты ( в British Airways сейчас скидки) , отель, сдаем документы на визу... У меня стоимость билета СПб-Лондон_СПб составила 13000 руб, забронирован номер в отеле в центре Лондона стоимостью 1000 евро на двоих на 10 дней. Дальнейшие расходы - по потребностям. Если есть вопросы - пишите в личку.
Леонид Седой
Лучший ответ
Если сами хотите бронировать посмотрите проживание на booking.com, там часто бывают акции и можно подобрать вполне недорогое жилье. Только выбирая посмотрите по карте где находится гостиница, а то можно попасть в какую нибудь 4ю, 5ю зону и будите тратить много денег на дорогу в центр.
Eще хорошие сайты для жилья: lastminute.com, laterooms.com там самые дешовые цены по UK, много предложений типа: Stay two nights get one free.
может
Зависит от того, откуда ехать. Дешевле выбирать самому- в интернете можно найти очень недорогие билеты (если время выбирать гибко) там же можно самому заказать отель или хостел, если качество ночлега не так важно как цена. Далее big bus. На двое суток с поездками по всем самым интересным местам.
Сергей Орехов