Во всех нормальных турагенствах цены практически одинаковые, если не брать что то дополнительно (типа индивидуального транспорта) . Дешевле можно по горящим путевкам. Магазин Горящик Путевок. www.mgp.ru
Самое дешёвое - Турция, Египет. В Тайланд перелёт дорогой. За то там цены маленькие на всё.
Отдых за рубежом
Посоветуйте где недорогие туры заграницу. и где недорого и хорошо отдохнуть?
На Ваш вопрос ответа не существует, поскольку Вы ни слова не сказали ни о том, какой конкретно вид отдыха Вы имеете в виду, ни о том, что лично Вы подразумеваете под терминами "недорого" и "хорошо".
На огороде с тяпкой вверх жопой
как понять недорого?? у всех это понятие разное! для кого-то одна сумма-это недорого, а для другого человека-это будет уже дорого! конкретно надо указывать сумму, которую вы готовы заплатить за отдых, а не так расплывчато! и еще.. туры надо подбирать именно в вашем городе, смотреть предложения ваших разных турагенств!! потому что все туры отличаются по цене, даже в одни и те же страны, в зависимости от города, где человек живет! вам надо смотреть предложения турфирм именно в вашем городе, а не спрашивать тут, со всей России у людей!
Если брать автобусные туры в Европу, то загляните на сайт компании Туртранс-вояж.
Помогу организовать отдых на Балатоне - отель с видом на озеро, в среднем 50 евро двухместный номер
Если хотите сэкономить, то лучше самостоятельно. Зачем Вам тур?
Пляжный отдых - это Египет.
Экскурсионный - это Чехия.
Согласна с господином Yasvo!!!
Самые экономичные в этом году Турция и Египет
В Ираке или в Сомали)