Отдых за рубежом

Собрался с женой в марте в Египет, отдохнуть не был ни разу.. посоветуйте отель, что бы чисто, вкусно и недорого.

в марте в шарм лучше летите, в бухты . наама бей мне не нравится, потому как перегружена, на мой взгляд . я в тихую эль майю летаю все время . правда в ноябре там медузы жглись, паразитки .. понаприплывали .. зато песчаные пляжи, кораллы в стороне, отели есть и треха, и пятерка, и две четверки .. правда, одна четверка на горе стоит и на пляж на лифте возит ..
Ilnara Iminova
Лучший ответ
А я как раз посоветовал бы вам поехать в Хургаду. Отличные песчаные пляжи, отели прямо у воды. Посмотрите четверку Арабия Азур. Положите в паспорт 10 зеленых и попросите НЕ ПЕРВЫЙ этаж.
Еще неплохой вариант - курорт Таба. Правда, до него ехать от аэропорта Шарма почти 260 км. Зато если поселится в пятерке Хилтон, то можно будет каждый день пешком ходить в Израиль, ездить в город Эйлат. И экс. в Израиль ( Мертвое море, Иерусалим) , а также в Иорданию оттуда самые удобные и самые дешевые. Но если нет желания много катать на автобусе или деньги в обрез, то берите первый вариант, не пожапеете. Кстати, из Хургады тоже есть экс. в Израиль, только она дорогая, так как придется лететь к границе, в аэропорт Таба на самолете.
Максим Туров А ветром их в марте не снесёт?)))
Мой ответ будет полезен, если вы люди водоплавающие и собираетесь много смотреть на морскую живность. Посмотрите в Хургаде "Корал Бич Ротану", В Шарме- отели местечка Рас-Насрани- "Мелиа Шарм", "Мелиа Синай", "Тиран Исланд (айленд)) ".
В Шарме, в самом Наам-бей, Новотель бич-4*, через дорогу Новотель (не помню какой) -3*. Достойно.
Ленар Сабиров
Главное-не в Хургаду.
Такого не бывает! Самые лучшие отели в Шарме. , залив Наама- Бэй. Там 32 отеля приличных. Берите 5*, где владелец иностранец- никаких проблем с питанием- все с избытком.. .
Про цены выясните у тур. оператора...
к сожалению ни кто не может гарантировать вам отдых в определённом отеле определенного уровня. в отзывах часто пишут про один отель что попали в сказку или же в бунгало.
Алёнка †
Надежда Бурмистрова ...разве "бунгало"-это ругательство?)))