Меньков Дис

Помогите найти Отель в Москве

Доброго времени суток уважаемые обращаюсь именно у Москвичам посоветуйте отель в Москве примерная сумма на сутки от 2000-2500 рублей за сутки для 2 персон.
Условия человеческие
-душ
-туалет
- 2 спальная кровать
и. т. д
Та как выезжаем с Питера сегодня, устали жутко.
Завтра будем в Москве примерно часам к двум.
Очень буду признателен в помощи, с телефона смотреть не удобно да и связь пропадает периодически.
Да еще и по работе бегаешь считай нет времени посмотреть самостоятельно.
Желательно с ссылками.

Ирина Бойкова

я - москвич, живу в своей московской квартире и никогда не пользовался московскими гостиницами! Откуда я могу знать гостиницы за 2000 - 2500 руб. ? Я знаю Ритц, Балчуг, Аврору, Украину.. . Но цены там явно больше 100 долларов за ночь

Василий

за такие деньги можно снять номер только в Подмосковье - вот например гостиница, но там номер стоит от 3000 руб/сут
http://otel-maria.ru/
кстати до этой гостиницы удобно добираться на электричке с Ленинградского вокзала Москвы (примерно 30 минут) , куда Вы приедете на поезде из Питера...

Анастасия Давыдова

Это только ночлежки ( хостелы) номер на 6-10 человек, удобства на этаже.

Ирина Липейкене

Посмотрите гостиницу "Два льва", там есть двухместные номера с душевой кабиной, а туалет на этаже. Стоимость 2500 за номер. Недалеко от метро.

Андрей Ревин

Посмотрите гостиничный комплекс "Измайлово"--там разный уровень комфорта, метро "Партизанская " рядом

Лала Абдуллаева

Предлагаю вашему вниманию трехзвездочную гостиницу в Москве рядом с Крокус Экспо http://www.kroshka-enot.ru/ На сайте вы сможете посмотреть наличие свободных номеров, их фотографии и если вам все подходит, то предварительно забронировать номер.

Ангелина Шведчикова

Приезжайте к нам в Хостел Come&Go!
Космодамианская наб., 4/22, корп. А (вход со стороны двора). Работаем КРУГЛОСУТОЧНО! Звоните и приезжайте 24/7
http://hostel-comeandgo.ru/