Лена

Есть автобус Москва-Новохоперск (ежд.) , а обратно Новохоперск-Москва...? Помогите найти сайт, расписание или хоть что-то

Ольга Юрова

ой, Вы же про автобус спрашивали

Loki Laufeyson

обычно добирались Москва-Воронеж, много автобусов с Павелецкого вокзала вечером каждый час отправляются, потом Центрального автовокзала Воронежа в Новохоперск (обратно также) , можно до Воронежа на поезде из Москвы.

Вадим Терещенко

С Красногвардейской в 19:40 ежедневно. 1300 билет. №776 Москва - Поворино. Перевозчик "ИП Макаров А. Н. " Попробуйте узнать в справочном АС "Красногвардейская".