Елена Пеганова

"Коммерческий автобус" Владимир - Москва Подскажите расписание !

Так называемые "Коммерческие автобусы" Владимир - Москва. Подскажите расписание на четверг с Владимира !

Валентина Югай

Автобусы идут каждые полчаса с вокзала города Владимира--или еще--по мере наполнения. Стоимость 350 рублей, примерное время в дороге--4 часа, иногда--больше, Автобусы начинают ходить с 7.30 до 20.30,Так кроме коммерческих есть и рейсовые--те, что приходят на Щелковскую --на городской автовокзал

Ilya Khangireev

Каждые полчаса это сильно сказано. Раз в час примерно идут.