Настя

На машине с Москвы до Крыма (Какой отель)?

Посоветуйте, хочу поехать со семьёй на машине с Москвы до Крыма, в Крыму не раз не был, до этого только в Одессе и в Затоке, интересует Отель или дом отдыха рядом с пляжем, желательно со собственным песочный пляжем. В Заткоке в таком отеле нам в сутки обходилось на троих 600 гривен (2500 руб) отдыхали в июле

Ni
Nikto

любой, там теперь мест много

Яха Бекмурзиева

Я тоже в отпуск езжу на авто. И есть желание мотануть в Крым.... но только когда построят мост. Переправа-жесть.

Данчик Макарова

лучше заранее бронировать.. . А лучше, пока цены не такие высокие, брать дом

Артур Гареев

Какой курорт Ваш больше всего интересует? Предпочитаете больше пляжный отдых или 50\50 с экскурсиями?