Johnny

Помогите с гостиницей решить вопрос.

2) В гостинице есть только двухместные номера. В заявке клиент просит разместить семью из четырех человек. Как можно решить эту проблему?

Роман Данилов

ну если только поселить в 2х номерах. Хотя в некоторых гостиницах есть вариант подселения в номер ( но это как правило не более 1 человека) .

Так что либо в 2 номера, либо в другую гостиницу

Анютка Скачкова

Включи свой СОБСТВЕННЫЙ мозг! На работе ты тоже будешь в Инете спрашивать, когда перед тобой будет стоять орава гостей и требовать свой номер?!?!

Анна Лобко

В 4-местный. В другую гостиницу.

Евгений Кравцов

Видимо у клиента двое маленьких детей и один из них будет спать с мамой, поэтому при бронировании гостиницы необходимо указать на необходимости дополнительной кровати, большинство гостиниц выполняют это без проблем, а в примечании указать, что инфанту (обычно ребёнок младше 2-х лет) отдельная кровать не требуется.

Кирилл Данилов

Такие вопросы нужно задавать администрации гостиницы.

Маргарита Таранова

Если в гостинице есть только 2-хместное размещение (или максимум 3-местное, как во многих отелях Таиланда) , то надо для начала проверить на сайте отеля, есть ли там "Connecting Room", если есть, то бронировать 2 отдельных номера с пометкой в каждой заявке "Connecting Room" и указать эти заявки как идущие вместе. Если такого варианта нет, тогда объяснить клиенту, что, к сожалению, эта гостиница не может предоставить нужный вариант размещения и предложить клиенту другой отель.