Светлана Цыпулева

Гостиница в Харькове

Подскажите самую дешевую гостиницу в Харькове. Также укажите ее примерную стоимость. Планирую съездить в Харьков, сходить в зоопарк и аквапарк, посетить парк с аттракционами, посмотреть достопримечательности этого города. Соответственно гостиница нужна только, чтобы переночевать, поэтому подойдет самая дешевая. Что посоветуете?

Юлия Мигунова

"квартиры по-суточно Харьков" набираете в гугле или рамблере и выбираете что надо и в каком р-не это будет дешевле любой гостиницы особенно если едешь не один