Ан
Анюта

Подскажите, какую из двух гостиниц в Харькове выбрать

Недавно я решил поехать в Харьков на недельку, отдохнуть и развеяться. Возник вопрос с тем, в каком отеле остановиться, т. к. я почти ничего о Харькове. Пока выбрал два варианта: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], но вот не знаю, на каком остановиться. Подскажите, пожалуйста.

Александра Исакова

Ну если Вас не напрягает цена второго варианта, то и думать нечего. Конечно центр, гостиница, а не заштатный хостел на окраине!

Ирина Крошкина

файне мисто - окраина города, почти возле кольцевой дороги. потому и дешево
вилла грация - в центре. потому и дорого.

исходя из этого и выбирайте.
но в центре кстати и другие варианты можно найти. за те же 350 гривен - "Харьков", "Киевская"...