Ирина Пинчукова

Подскажите сайт недорогой гостиницы в Новосибирске??

Ол
Ольга

www.booking.com/Uyutnaya-Hotel вот сотри или в виде в гугле "Новосибирск гостиница Уютная

Агата Кузнецова

Дешевле будут или в Октябрьском районе - ВОСХОД, Речной вокзал метро и Октябрьская, там много командированных селятся обычно и в районе Чкаловского завода - от Радиотехникума туда дальше по трамвайному пути есть гостиницы эконом класса . Узнавайте так же на площади Калинина, там строили многие заводы гостиницы ведомственные, возможно и сейчас есть эконом, в центре строили частники и очень всё дорого около вокзала и около Оперного .
Левый берег плохо знаю, только знаю, что там есть и заводы и вузы и больницы, а вот гостиниц не видела, потому как не жила в том районе никогда .

Алексей Силаев

хорошая гостиница в Новосибирске http://novosibirsk.go2all.ru не давно бронировал номер очень понравилось пользуюсь когда проездом там бываю!