Натусик Коровякова

Подскажите недорогие гостиницы в Петергофе

Екатерина С

Там не МОЖЕТ быть недорогих гостиниц изначально, там есть санаторий и есть гостиницы для иностранцев и общежития для студентов, нет там такого огромного города, как в центре Петербурга, там мало улиц и только ТРИ станции железной дороги, почти как город ВСЕВОЛОЖСК . Недорогие гостиницы все в центре, там, где много народу или в кварталах застроенных в 70-е годы, обычные Советские гостиницы на 2или 3 или 4 звезды . Доехать от станции метро туда можно за 20 минут, зачем там поселяться > если мне не верите - вот адреса с карты ЯНДЕКС . только понятие НЕДОРОГИЕ вычеркните сразу
Мини-отель Кошель
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское ш. , 111
24-hotels.ru
Гостиницы
круглосуточно
Гостиница Самсон
Санкт-Петербург, Петродворец г. , Санкт-Петербургский просп. , 44а
www.samson-hotel.ru
Гостиницы
3 звезды; возможно проживание с животными; ресторан; интернет; кондиционер в номере; минибар; телевизор в номере
круглосуточно
Гостиница Александрия
Санкт-Петербург, Стрельна пос. , Санкт-Петербургское ш. , 134б
aleksandria-petergof.ru
Гостиницы
круглосуточно
Мини-гостиница Кошель
Санкт-Петербург, Петродворец г. , Санкт-Петербургское ш. , 111, литера К
www.shuvalovka.ru
Гостиницы
3 звезды; ресторан
круглосуточно
Гостиничный комплекс Новый Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф, Санкт-Петербургский просп. , 34
new-peterhof-hotel.ru
Гостиницы
круглосуточно
Гостиница Амаранта Русская Деревня Шуваловка
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, 111
Гостиницы
возможно проживание с животными; ресторан; интернет
СПА Отель Гранд Петергоф
Санкт-Петербург, ул. Гофмейстерская, 2, литера А
www.grandpeterhof.ru
Гостиницы
круглосуточно

Евгения Колбина

из Питера все туда ездят

Сашуля Сухонос

Попробуйте поискать на www.luxa.ru
Мы часто бронируем через этот чайт отели. по Петергофу есть много вариантов.