Александра Гуревич

Подскажите недорогую гостиницу во Львове?

Денис

Мы отдыхали с 11по 14 октября 2012. Жили в гостнице Цезарь (по украински не напишу)))) Вполне адекватно.. Номера правда в виде вагона метро, 4 койки по 2 подряд по стене, но мы были в двоем! Эконом вариант, если нет цели сидеть в гостинице. Почти за Оперой.

Лёньчик Пирожков

Рекомендую лудчше съёмные квартиры посуточно (сайтов очень много - и все приличные) . Цены и качество вас приятно удивят. Отдыхал прошлым летом (3 дня) получил массу удовольствия.