Наталья Соловьева

Буду проездом в Новосибирске чуть больше суток. В какой гостинице лучше остановиться?

В какой гостинице лучше остановиться, чтобы и до порта быстро добираться и в городе что-то успеть посмотреть?

Айсулуу

на площади есть гостиница рядом с вокзалом ГЛАВНЫМ и там весь транспорт абсолютно и пешком две остановки до ОПЕРНОГО театра и до центра фактически
у меня там и сын останавливается в командировках, хотя полгорода родни во всех районах - но просто удобно и я там одно время рядом жила около ЦУМА - отличный район !!