Н*
Наталья *******

Хотим съездить с детьми в Новосибирский зоопарк, где лучше остановится? в какой гостинице? Кто был, посоветуйте???

Роман Громов

Прям в зоопарке есть свободные места у крокодилов...

Дмитрий

Если не боитесь высоты, то можно прямо на привокзальной площади в гостинице Новосибирск. В ней 24 этажа и для детей это будет отдельное приключение. Тел 364-01-01. От вокзала до зоопарка прямой троллейбус №2.
Все остальные гостиницы существенно меньше по количеству мест.
Чтобы ориентироваться по Новосибирску, скачайте себе Дубль-ГИС с сайта www.2gis.ru (бесплатно) , и тогда сами сможете увидеть, где вокзал, где зоопарк, а где гостиницы, и какие у них сайты и номера телефонов.

Людмила Крючкова

Предлагаем ознакомиться с услугами нового Гостиничного Комплекса в г. Новосибирске.
Проживание от 600,00 руб. в сутки.
Конференц-зал на 50-60 чел. - 800,00 руб. в час.
Новый гостиничный комплекс "АКВИЛОН" предлагает своим гостям современные номера, интерьер которых продуман до мелочей и создает уютную атмосферу для своих гостей.
В нашей гостинице Вы будете окружены заботой, вниманием и комфортом, достойным даже самого взыскательного гостя.
Сауна, банкетный зал и конференц-зал - в распоряжении гостей.
В гостинице созданы все условия для спокойного и комфортного отдыха. Гостиница новая, 5 этажей, работает лифт. Большая бесплатная парковка для автомобилей.
С уважением,
Гостиничный комплекс "Аквилон"
gk-akvilon@mail.ru
+7 (383) 204-95-45
+7 913 399 35 79
http://gk-akvilon.ru/
ул. Бродского, 11