Лариса Свистушкина

Хотим съездить с детьми в Новосибирский зоопарк, где лучше остановится? в какой гостинице? Кто был, посоветуйте

из Томска

Viktor Lebedev.

есть транспорт из центра - поэтому где удобно - улица Дуси КОВАЛЬЧУК там рядом Троллейбусом №2 от остановки «Вокзал-Главный» или «Цирк»
Рядом с вокзалом возможно подойдет
в глубине жилмассива за ЦУМОМ
Гостиница Дом артистов цирка
630132, Новосибирск, ул. Сибирская, 58
+7 (383) 221-47-14Вахта
+7 (383) 221-42-24Тел. /факс, директор

Гостиница СПК НИЯУ МИФИ
630075, Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, 7
+7 (383) 276-11-40Вахта

Вероника - пишите на какую сумму рассчитываете, в командировки и к родне ездят многие, но совсем дешевых гостиниц мало и причина - что ими руководит Москва в основном - инвесторы

Alex

Иногородние?