Юлия

Кто знает, где можно недорого остановиться (отель, гостиница) в Ростове Великом? Хотим съездить на машине.

нужны проверенные места

Ирина Степанова

"отели и гостиницы ростова великого"
наберите этот текст в поисковой строке яндекса и будет вам куча гостиниц и отелей с ценами и номерами телефонов и т. д

Андрей Холодов

Там не так уж много гостиниц - это маленький город. "Московский тракт"- вполне приличная гостиница, цены лучше сравнить на сайтах.