Нахблянту Сукиблин

Кто-нибудь знает, где НЕДОРОГО можно остановиться в Баку? Гостиницы эконом-класса, например?

Мария Разживина

Там даже у родни дорого останавливаться.... Но маленькие отельчики есть, правда, цены у них, как в Эмиратах в приличных трешках:)) ) ищите, и будет счастье.

Манмарева Татьяна

Мне что-то кажется, что слово "недорого" к Баку неприменимо))

Имран Ахмадов

можно под мостом