Tata Tata

Где можно недорого остановиться в Париже?

Елена В

остановись где хочешь

Альберт Туляков

На автобусной остановке. Денег за вход не берут.. . )))

Дмитрий

Смотря сколько вам не дорого

Гульпери Касумова

Ibis Paris Porte de Bercy 2* - он делится по этажам на 2 и 3* - мой отзыв на http://tophotels.ru/main/hotel/al60995/ или любой другой отель этой сети - цены там зависят еще и от дня недели

Марина Комарова

Поищи хостелы... Мы заплатили по 22 евро на человека за ночь...)))

Алексей С.

Le Kompostelle 3*, отельчик милый, благодаря его расположению в квартале Маре, можно экономить на проезде.

Наталия Стольникова

недорого-это относительно, я останавливалась в отеле "Фиат"2* рядом Мулен Руж, Монмарт. метро Бланш, отель хороший, чистый. русский персонал 4 канала русс. по ТВ. Если нужны хостелы т. е "дом колхозника" их полно есть в интернете, выбирайте любые клоповники

Серега Казак

Hotel Atrium 3 звезды68-72 Boulevard Henri Sellier Suresnes, Hauts-de-Seine, 92150 Франция, ‎499 272 2049‎