Алекс

Париж. Что лучше выбрать ?

Еду в автобусный тур. На один день есть три доп. экускуриси
Трансфер + экскурсия в замки ЛуарыПоездка в города Нормандии (в летнее время) Трансфер + билет в Диснейленд
Что бы вы выбрали? Куда лучше будет съездить в следующий раз (уже дикаремм и проездом в Испанию) ?

Андрей Гусев

Если вы уж и так на автобусе до Парижа доехали, то лучше уж докатиться и посмотреть замки Луары. Хотя по Парижу можно и так просто гулять, не брать экскурсии, пройтись по паркам, сходить в Лувр или музей Орсэ, прокатиться по Сене, сходить на Монмартр, съесть вкусную булку в кафе, выпить кофе. И не платить лишние 70 евро за экскурсию.
В Диснейленде много народу, очереди на аттракционы. И ехать в Париж, чтобы "убить" там целый день на Диснейленд, на мой взгляд, как-то неразумно. Особенно если на Париж у вас два-три дня всего.

Марина Першина

Если на Париж отводится 2-3 дня, я бы никуда больше не поехала. Проведите эти дни лучше в Париже. В прошлом году была целую неделю. Надоел город, поэтому в Нормандию съездила с большим удовольствием!

Анюта Бекасова

за те 2-3 дня, проведенные в Париже, Вы Париж то не увидите.. . Так что погуляйте лучше по нему и даже экскурсии никакие от вашего турагенства не берите.. . Мы с одной знакомой сравнивали, что она увидела за 3 дня по туру и что я за двое суток самостоятельно: разница была ошеломлающая.. . Они в Версале были ровно час, затратив еще дополнительных три часа на езду туда и обратно...

Сергей Рабкевич

замки Луары

Гена

Церковь Нотр Дам и прогулку по Сене на кораблике

Наталья Маковецкая

Ой-ёй-ёй.. . Это тур "Вся Европа за 10 дней", или типа того? А я так и не решилась.. .
Я бы выбрала экскурсию по достопримечательностям, и фотала бы, фотала.. . а потом бы полгода разбирала фотографии. А Диснейленд - это толкотня, жара и очереди. Но решать всё равно вам!

Ок
Оксана

тогда уж замки, но лучше просто посмотреть Париж.

Милана Умниева

Лувр, Эйфелевая Башня, И на катере прокатится по реке Сене