Отдых за рубежом

Эх,Париж,Париж.неужели там никто небыл?

ПАРИЖ! Хочу в марте полететь в париж, вот что и как незнаю,кто бывал подскажите в какой аэропорт лучше лететь и какие от отели нормалные и не далеко от центра...очень прошу. заранее спасибо!
Привет! Аэропорт, в принципе, без разницы - их там 2, Шарль де Голль (CDG) и Орли. Второй попроще, первый посимпатичнее: ) В основном, рейсы из России прилетают в CDG (кроме некоторых чартеров) . Билеты (если хотите лететь напрямую без пересадок) есть смысл посмотреть ЗАРАНЕЕ у Airfrance или даже аэрофлота. Цены при раннем заказе вполне нормальные: ) Ну и лоу-косты посмотрите... А отели в Париже примерно все одинаковые в рамках одного количества звезд, поэтому выбирать стоит в первую очередь, по устраивающей вас цене и по кварталу, где отель находится. Мне больше всего нравится 15 квартал и Монмартр, но это кому что и смотря куда гулять в основном собираетесь: ) Не советую 14 (квартал нормальный, но типично спальный и далековато от всего) , и район Гар ду Нор и Гар ду Ист (северный и восточный вокзалы).
Елена Лапшина
Елена Лапшина
706
Лучший ответ
ТАP летает в Париж ежедневно, проблем с билетами нет, цены приемлемые, а/п прибытия Шарль де Голь :-)))
Аэропорт имени Шарлья де Голля.
там щас комунальный кризис, уборка мусора не призводиться
Был в Париже, правда ездил туда на автобусе, а не на самолёте.
я у Башни с девушкой незнакомой целовался!
Юся ^._.^
Юся ^._.^
4 603
Шарль деГолль лучше. Есть автобус до площадь Опера. Там же масса отелей. Небольшие, в старом фонде, три звезды, вполне приемлемые цены.
наберите в гугле отели парижа и выбирайте