Отдых за рубежом
Париж Париж....(пояснения через 2 минутки))))
ПУтевка стоит в среднем 500 -600 евро на неделю, но все зависит от ваших желаний, категорий отеля и так далее. А можно купить билет и на вокзале спать за 299 евро :)
Билеты в Диснейлэнд 40 евро. Цена может меняться в зависимости от сезона. Билеты продаются в аэропорту, в кассах метро и около Диснейлэнда. Ехать на RER А4 - конечная остановка. А путевки разные - можно на автобусе, можно на самолете. Экскурсии дорогие. Проще самим по городу погулять - интереснее и дешевле.
диснейленд почти 40 евро/день/чел
с собой сколько возьмете - столько и потратите
Путевки могут стоить по разному. Если основная цель поздки - это Диснейленд, то вы можете остановиться в отеле этого парка. Либо, вы можете остановиться в городе и поехать в Диснейленд сами (просто садитесь на скоростной поезд в метро) и будете там. Сколько брать с собой.... Париж совсем не дешевый.. .
Минимум по отелю и билетам: kayak.com и davs.ru, а отели на booking.com. Кстати, не выбирайте отель в центре, лучше в Ла-Дефанс. Транспорт в Париже прекрасный, так что из-в любую точку города попадете без проблем.
Если хотите очень подробно, то пишите, помогу и посоветую....
А я смотрю спец цены Аэрофлот - вот недавно было 299 у. е в Париж. А в Берлин 87.И зачем мне путевки?