Ка
Катя

Где недорого остановиться в Петропавловск-Камчатском???

Всем доброго времени. вопрос адресован в первую очередь кто знает Петропавловск-Камчатский или его окраины.
Планирую с супругой на неделю в отпуск отправиться: посмотреть просторы нашей большой Родины (не нравиться мне берег турецкий- не прет меня туда почему то))) . так вот, кто знает где и за какие финансы можно отдохнуть. время поездки- 16.09 по 22.09 ( неделя в сентябре) . Планируем еще куда нибудь на экскурсии или в экстрим-туры отправиться- чтоб больше впечатлений было.
КТО ЧТО посоветует по гостиницам или отелям (чтоб не сильно по карману било и с крыши не текло) и заодно местные достопримечательности- куда обязательно попасть надо.
ВСЕМ заранее спасибо.

БУДУ ждать ответов и советов.

Павел Колокольцев

Владимир, попробуйте поискать вот тут - www.luxa.ru. Это сервис, помогающий забронировать отель. Вполне удобный сайт, можно и по телефону с ними созвониться и получить рекомендации по экскурсиям.

Павел Сметанин

Люди посуточно квартиры снимают - но вот с координатами не подскажу.
Я в туре останавливался в "Гейзере" на 6м километре (остановка такая) - там тыщи по две место.
Можно в Паратунке на одной из турбаз - тот же Гелиос с горячими термальными бассейнами.
А "попадают" там в основном на природные достопримечательности - на Горелый, Мутновский вулканы, на Авачинский, если сил хватит залезть.
Интересная экскурсия по Авачинской бухте с выходом в Тихий океан
Можно на Халактырский пляж съездить с чёрным песком
Только индивидуально - оно всё дорого.
вот фотки с тура с описанием