Сергей Кондратьев

Сколько стоит билет на самолет в Петропавловск-Камчатский

Сколько будет стоить билет если лететь из Москвы в Петропавловск-Камчатский? И из какого аэропорта?

Elena Elena

Прямые рейсы из Москвы в Петропавловск-Камчатский выполняют а/к Аэрофлот (из Шереметьево) и Трансаэро (из Домодедово) .

Цена билета эконом-класса туда-обратно в зависимости от сезона и от сроков покупки может колебаться где-то от 16 до 40 т. р.

Дмитрий Михальченко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] РЅР° самол ет РјРѕСЃРєРІР° петропавл РѕРІСЃРє-камчатский

Сергей Лебедев

Я билеты в Петропавловск из Москвы на август брал в декабре
В 2010 году это обошлось в 26 000 в оба конца (плюс ещё из Волгограда до Москвы)
В сезон - за месяц дешёвых тарифов уже нет и билеты обошлись бы порядка 40 000. Летал Аэрофлотом. Сейчас накрутите на инфляцию и топливо, но система ценообразования та же