Жанна Водяницкая

Подскажите где лучше всего остановиться в Болгарии? ( город, гостиница)

И чтоб вышло не слишком накладно.

Поездка ориентировочно сентябрь - начало октября

Роман Чеберя

после 10-15 числа сентября лучше ехать на Солнечный берег

начало октября - это поздновато для Болгарии. Но если и поедите в октябре - то езжайте только Южнее Солнечного берега - Созополь, Дюны.. .
самый недорогой отдых в созополе

Ал
Александр

зайди на форум винского

Надежда Малышева

Солнечный берег.. . отель Кубань.... очень понравилось!!!

Елена Беляева

Это смотря, что Вам надо от отдыха. Можно в Приморско - южнее Созополя и крайне дешево. Созополь- тоже хорошо!

Дмитрий

и не забудь про море! Черное зеленеет и прилично будет зеленым к концу уже сентября! Если отдыхать едешь))