Дмитрий Сиротин

Дешевые гостиницы в Польше. Подскажите, пожалуйста, где будет дешевле остановиться в Польше?

Вадим Терещенко

Открываем Booking.com и смотрим, и отели и хостелы, все есть в наличии

Maria Maria

Дело в том, что Польша-не самая маленькая страна Европы!! !Уточните, где Вы хотите остановиться? Вообще рекомендую www.booking.com

Ya
Yaroslava

Т. е. Вам без разницы, где остановиться, в Кракове или в Гданьске, например?

Уколов Константин

ИМХО я бы даже проезжать пшеков не хотел, не то что останавливаться!

Constantine Kudryavtsev

Придется искать самостоятельно, т. к. даже в Варшаве на многие отели действуют спецпредложения по очень доступным ценам. В последнее время бронировать через интернет стало намного дешевле, чем заселяться на месте. Советую искать через международные поисковики, сравнивающие цены по всем лучшим мировым системам бронирования. Как вариант, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Плюсы - широкий выбор, ну и сравнение цен. Иногда один и тот же отель может стоить значительно дешевле на agoda. ru, чем на booking. com, или наоборот, а так перед вами появляются предложения от всех систем бронирования сразу, плюс самая дешевая цена.
Также иногда дешевле поселиться в апартаментах, чем в гостинице. Самый дешевый вариант - снять отдельную комнату. Такие услуги предоставляет сайт airbnb.com. Но в этом случае следует учитывать отзывы о хозяине квартиры. Они должны быть положительными.