Алексей Семин

Подскажите гостиницу в Польше (Закопане)

находится в 3 минутах ходьбы от центральной туристической улицы Круповки (надеюсь это вам поможет) , гостиница высокая, в ней имеется джакузи, бассейн, сауна, большой конференц-зал. Это все что я помню. Спасибо за помощь. Самая высокая вроде бы. Нужно название.

Alexandr

Знаю эту - Grand Hotel Stamary - можно бесплатно посещать сауны, паровую баню, гидромассажную ванну и плавательный бассейн. 600 метров от Круповки. На счёт "самой высокой" не уверен.