Jaslan

Помогите!! Еду классом в польшу на екскурсию. Есть ли в гостиницах Польши Wi-fi

Еду классом в польшу на екскурсию. Есть ли в гостиницах Польши Wi-fi?Запароленный ли он? Можно к нему подключиться если я из Украины? И еще.. В польше резетки такие же как и в Украине или другие?

Павел Щ Nevs И Юля

вай фай есть во всех странах, стоит лишь купить сим карту с польским кодом!