Ма
Марина

Помогите с wi-fi???

Например есть вот этот адаптер d-link http://dlink.ru/ru/products/2/1290.html как быть с оплатой. Его надо оплачивать ежемесячно или просто воткнул в комп и радоваться интернетом???

Ирина Беккер

воткнул и радуйся

Алла

Воткнул и платит тот, кто раздает WiFi

Яна Голдинська

Так ты его еще и в рассрочку хочешь взять в магазине??!! ОО!

Georg

Нужно понимать что твой адаптер - это только подключение к уже существующей сети по средствам беспроводного соединения Wi-Fi и что данная сеть уже подразумевается подключено устройство типа роутер Wi- Fi с выходом к интернету, кто за интернет платит, какая там скорость и т. д. - это уже.. . двадцатый вопрос.
Если имея данный адаптер, а вокруг нет никаких wi-fi устройств или они запаролены например у соседа или живёшь один- в пустыне или в лесу и кругом вообще никого- толку от данного адаптера как от ржавого гвоздя.