Наталия Мартынова

Помогите с wi-fi!!!!

Так вот у меня стоит роутер asus rt n 10 дело в том что не могу зайти в wi fi с телефона хотя стационар подключенный через кабель работает! !
при подключения с телефона я прописываю пароль и в итоге пишет Сохранено, защита WPA WPA 2 и все !!!

но раньше то я подключался без поблем а только вчера образ такая проблема ((

Елена Кашкавал

А потому что роутер настроен не в режиме маршрутизации а в режиме Bridge

Перенастройте роутер на протокол вашего провайдера, в компе отключите wan miniport и все заработает