Жа
Жанна

какая страна имеет полное покрытие wi-fi

в школе рассказали про маленькую страну, у которой вся зона страны "накрыта" Wi-Fi

Же
Женя

Это стопудово Сингапур. Там всего то ничего.

Ве
Вера

Ватикан вряд ли. Там ноутбуки не самая популярная вещь.
Поэтому рискну предположить что это княжество Монако.

Ринат

хех такой нет

Диана Базанова

Где-то читал, что к ОИ Китай полностью поимел вай-фай покрытие,
по идее должно было бы остаться по нынешнее время, правда это не совсем маленькая страна. А вот Украина маленькая

пишут по всей территории - правда верить МТС - как-то не очень