N*
Natali **

не грузятся страницы, хотя скорость скачивания на полной, имеется 3 компа на wi-fi. В чем может быть проблема?

В доте под вечер постоянные дисконнекты еще

Дикий

Ну так в том и проблема 3 компа на Wi-fi пользоваться то надо одним, что бы не забирали скорость.

Сергей Демьянов

Узнай у своего провайдера. Или проблема в роутере -не раздает адреса автоматически. Ускорь запрос -в доп. настройках роутера выставь дополнительный адрес dns, например гугл 8.8.4.4

Павел Броник

BOLSHE POLZOVATELEI WIFI
NIJE SKOROSTI)