Ин
Инкогнито

не грузит интернет через Wi-Fi

Создал точку Wi-Fi через свой ноутбук как и делал раньше, раздавал на другой ноутбук, сегодня же не получается раздать интернет на свой же телефон, пробовал много способов, создание точек успешны, все "доступы" проставлены, телефон находить Wi-Fi, подключается, но не может открывать веб-страницы и просто не имеет выхода в интернет.

Два По

А сам интернет то присутствует на ноутбуке? Какой софт используется для раздачи?

Анастасия Егорова

Нужно если роутер то перезагрузить если неработает значит заплатить деньги ну а если все заплачено то может обновление идет и меня так бывает на следующий день хоть как включат даже может и через 3 часа