Денис Петроченков

Вопрос хотел бы задать. 3 месяца то грузятся, то не грузятся страницы, хотя скорость соответсвует тарифному плану.

Пришел работник от провайдера, перенастроил роутер wr8951nd, но страницы и дисконнекты все равно происходят. Что делать, роутеру уже 5 лет.

Вероника Размашкина

Если страницы конкретные - то может быть проблема "последнего километра". Или банлист провайдера.
Если абсолютно любая и у провайдера все ок - значит проблема в связке роутер-сетевая.
к стати слабым местом роутрера является блок питания, который часто либо выходит из строя либо люто греется не выдавая нужную мощу.