Толик Грибенников

Проблемы с wi-fi, стал странно работать.

Последнее время стал очень странно работать. включаешь его, сидишь через телефон и через некоторое время он перестает грузить (сигнал полный, все деления) . потом выключаю и заново врубаю, норм работает и через некоторое время опять не грузит. не понимаю, что это может быть, ведь раньше такого не было. Что делать? помогите.

Егор Коваль

Может приложения какие-либо требуют интернета?

Св
Светлана

Когда виснет - попробуйте на его настройки зайти. Если не получится, то перезагрузите и пробуйте обновить ПО. В практике недавно такое появилось, у абонента нашей фирмы ASUS был такой.