Наталья Голодаева

Где дешевле всего остановиться в Лондоне?

Подскажите сайты, места с приемлемыми ценами на проживание в Лондоне. Гостиницы, хостелы или лучше снять комнату? Товарищи, поделитесь опытом в этом деле!

Better Fellow

лучше всего хостелы. это и недорого и относительно удобно. но помни, что дешевый хостел = минимум комфорта

Анюта Грибанова

Хостелы. В Великобритании в частности в Лондоне их полно, только ищите те кто ближе к центру, к станциям метро и не близко в железнодорожным путям

Натали Петруня

На букинг. ком полно отелей в Лондоне 2 и 3* посмотрите по ценам. Насчет хостела.. . вы же не один будите в номере .. на фиг нужны чужие люди, потому там так и дешево и находятся далеко от центра, на метро больше потратите. Там стоимость проеда зависит от зоны метро ( центр 1-2 зона доступные цены, потом дороже)

Елена Гурина

я жил в Александре, это почти самый дешевый из популярных отелей.
И неплохо.. .
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=653383