Владимир Баландин

что купить в Лондоне? что выгоднее покупать в Лондоне? где можно дешевле купить одежду?

хочется экономнее съездить туда)

Вячеслав Седунов

На Оксфорд стрит есть много хороших магазинов, цены дешевле, чем в Москве.. .
"Сэлфридж" и "Маркс Спенсер"-----бюджетные шопы, но товары там модные и качественные ...
Еще на Пикадилли есть хорошие магазины... .
А на Марпл Арч есть отличный магазин для мужчин всех размеров!! ! Одежда очень модная и качественная.

Алсу Хакимьянова

нету там нихрена, всё китайское, как в Европе.

Марина Тулина

В Лондоне выгодно покупать только недвижимость, остальное невыгодно!

Аня Царькова

TK Maxx действительно очень крут, нигде не найдете действительно качественные вещи так недорого. Там также много брэндованной одежды и обуви прошлых сезонов. Цены супер.

Максим

покупайте там золото.
привозите сюда
продавайте
...
PROFIT

Лена Игошина

А привези ты мне, Настенька, травы волшебной заморской, в красивой упаковке

Дмитрий Кондраков

На Оксфорд стрит масса магазинов популярных марок. Ничего особо выгодного там нет - одежда или дорогая в бутиках или обычных популярных марок, как везде в Европе.

Наталья

Наидите сеть оутлетов TK Maxx там все со скидкой, если покапаться то можно супер вещи найти от знаменитых брендов. Для молодежи из дешевых магазины [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , River Island
На Оксфорд не суйтесь если вам надо подешвле. Там магазины обычные и совсем не выгодные для людей которые ищут одежду подешевле. Единственное если попадете на скидки.